Klotz & Gangloff - Maschinenbau + Stahlbau
E-Mailinfo@klotz-gangloff.de |Telefonnummer+49 2403 50610-30

Klotz & Gangloff GmbH

Stich 46
52249 Eschweiler

Tel.: +49 2403 50610-30
Fax: +49 2403 50610-40
E-Mail: info@klotz-gangloff.de

Kontaktdaten speichern »
vCard (.vcf) – zum einbinden in Ihr persönliches Adressbuch

Betriebszeiten:
Montags bis Freitags
06:30 bis 16:30 Uhr

Wir freuen uns
auf Ihren Anruf:
+49 2403 50610-30

Ansprechpartner

Frank Klotz
GF Bereich Stahl- und Metallbau
Frank Klotz

Tel.: +49 2403 5061060
E-Mail: frank.klotz@klotz-gangloff.de

Jens Gangloff
GF Bereich Maschinenbau
Jens Gangloff

Tel.: +49 2403 5061020
E-Mail: jens.gangloff@klotz-gangloff.de

Birgit Bansemer
Verwaltung
Birgit Bansemer

Tel.: +49 2403 5061030
E-Mail: buchhaltung@klotz-gangloff.de

André Carduck
QM, Koordination
André Carduck

Tel.: +49 2403 5061070
E-Mail: andre.carduck@klotz-gangloff.de

Markus Mirbach
Bereichsleiter Metallbau
Markus Mirbach

Tel.: +49 2403 5087969
E-Mail: markus.mirbach@klotz-gangloff.de

Karsten Heinze
Werkstattleiter Stahlbau
Karsten Heinze

Tel.: +49 2403 5061090
E-Mail: stahlbau@klotz-gangloff.de

Rolf Erberich
Werkstattleiter Maschinenbau
Rolf Erbrich

Tel.: +49 2403 5061050
E-Mail: rolf.erberich@klotz-gangloff.de

Thorsten Esser
CAD Konstruktion
Thorsten Esser

Tel.: +49 2403 8387000
E-Mail: konstruktion@klotz-gangloff.de