Klotz & Gangloff - Maschinenbau + Stahlbau
E-Mailinfo@klotz-gangloff.com |Telefonnummer+49 2403 55518-00

Klotz & Gangloff GmbH

Stich 46
52249 Eschweiler

Tel.: +49 2403 55518-00
Fax: +49 2403 55518-10
E-Mail: info@klotz-gangloff.com

Kontaktdaten speichern »
vCard (.vcf) – zum einbinden in Ihr persönliches Adressbuch

Betriebszeiten:
Montags bis Donnerstags
06:30 bis 16:00 Uhr
und Freitags
06:30 bis 13:00 Uhr

Wir freuen uns
auf Ihren Anruf:
+49 2403 55518-00

Ansprechpartner

Frank Klotz
Geschäftsführender Gesellschafter
Frank Klotz

Tel.: +49 2403 55518-13
E-Mail: frank.klotz@klotz-gangloff.com

Jens Gangloff
Geschäftsführender Gesellschafter
Jens Gangloff

Tel.: +49 2403 55518-12
E-Mail: jens.gangloff@klotz-gangloff.com

Birgit Bansemer
Verwaltung

Tel.: +49 2403 55518-00
E-Mail: verwaltung@klotz-gangloff.com

Thorsten Esser
Geschäftsführer

Tel.: +49 2403 55518-16
E-Mail: thorsten.esser@klotz-gangloff.com

Markus Mirbach
Geschäftsführer

Tel.: +49 2403 55518-20
E-Mail: markus.mirbach@klotz-gangloff.com

Karsten Heinze
Geschäftsführer

Tel.: +49 2403 55518-15
E-Mail: karsten.heinze@klotz-gangloff.com

Rolf Erberich
Werkstattleiter Maschinenbau
Rolf Erbrich

Tel.: +49 2403 55518-14
E-Mail: rolf.erberich@klotz-gangloff.com

Patrick Liepertz
komm. Bereichsleiter Maschinenbau

Tel.: +49 2403 55518-17
E-Mail: patrick.liepertz@klotz-gangloff.com